Елена Величко

Где можно пройти обследование всего тела на выявление рака?

Добрый день, я курильщик уже в 4-ом поколении, хоть у моих родных и не было рака, а только сердечные заболевания, я боюсь что у меня могла появиться предрасположенность к раковым заболеваниям т. к родители курили и их родители тоже. Меня интересует где можно пройти обследование всего тела на выявления раковых заболеваний.
Заранее спасибо за ответы.

Ел
Елена

В любом онкологическом центре. "Обследование всего тела" нынче происходит путем анализа крови.

Вера Малышева

Достаточно сдать общий анализ крови (из пальца) по расширенной методике, уметь его прочитать.

Мурат

диагностика у нас на таком уровне что простому смертному нормальная и не доступна . если в онко поставили рак то уже значит2-3 степень . и метастазы в печени . так что особо на них расчитыват не стоит берегите то что есть .и оздоравливайтесь -отползайте от этого тупика .

Кр
Кроль

Компьютерная томография. 5000-6000руб.

Виктор Семилетов

Самое интересное в том что ты сам придумываешь и ищешь проблему. Во первых пустые траты. Во вторых у тебя " хоть что то" но найдут и начнут лечить. И это первый шаг в порочный круг из которого ты уже не выйдешь. Коммерческая медицина тебя не отпустит. А поэтому живи и не парься и кури потихоньку. А лучше брось. В сигаретах идут добавки ( в т. ч. полициклические ароматические углеводороды) , которые при определенном стечении обстоятельств и запустят механизм онкологии. Так что лучше бросай курить и не ходи по врачам. Так некоторые "обследования всего тела" небезопасны и назначаются не из за необходимости помочь человеку определить источник болезни и чтобы затем лечить ее, а исходя из чисто коммерческих соображений..