Екатерина Кирьянова

Как лечить такие прыщи и вообще в чем причина появления таких прыщей

Если что, черное это родинки

Ал
Александр

Лечить возрастом. это гормональная перестройка в период пубертатности. Пройдет само, скорей всего до 20ти лет. Помочь себе Вы можете только поддерживая постоянную чистоту лица, чтобы меньше закупоривались поры кожным салом и не возникало воспаление. И можно сходить к косметологу - она проведет профессиональную терапию. Это надо пережить)) ) Удачи!

Владимир Пронин

похоже на себорею. не знаю, к дерматологу. хороший гель в аптеке скинорен, но лучше проконсультироваться с врачем

Евгения Пиманова

это может быть демодекс

Алена Колодина

Это похоже уже не просто на прыщики. . Это похоже на угревую сыпь. . Советую вам обратиться к дерматологу и не заниматься самолечением ибо это может привести к шрамам на лице на всю жизнь!
Также сейчас существует полным полно клиник, где удаляют эту сыпь лазером.

Но ни в коем случае сами не пытайтесь чистить кожу (для примера последствий можете забить в поисковике "угревая сыпь фото")!

Удачи вам и здоровья!

Артур Нагай

Пей (ешь) много сока овощей.

Галина Ганьшина

диета щадящая для печени.

Арнольд

Здесь посоветовать ничего не могу, лучше к дерматологу сходить врач сам посмотрит и скажет.