Artem

Могут ли найти тгк в крови либо моче по общему анализу? И могут ли искать его в тубдиспансере?

Здравствуйте, учусь в институте, недавно парень с группы заболел туберкулёзом и всю группу хотят повести на анализы в следующую пятницу (кровь, моча) .
Собирались устроить покур, но теперь друг высаживается и говорит, что мол на учёт поставят.
Могут ли взять анализы на гашиш без предупреждения?
Заранее спасибо!)

Флюрку уже сделали ничего у нас не нашли. Теперь ведут на анализы

Сергей Зайцев

смешной до безобразия, если заболеешь тубиком - гашиш точно курить не будешь)))

Алена

эх, люди

Татьяна

бред какой то.. если выявлен человек больной ТБЦ, да еще БК+,вас не мочу и кровь сдавать пошлют, а всех кто был в контакте и если с момента прошлой флюрографии больше полугода прошло, заставят сделать флюрографию повторно и все.. по мочу и крови определить наличие туберкулеза не возможно.. только косвенно, по увеличению количества лейкоцитов, можно предположить любую инфекцию, включая ТБЦ