Екатерина Сергеева

сахар в крови 5.8 это уже сахарный диабет, если есть симптомы уже? если нет, то как его снизить?

Вадим Варванин

Это уже преддиабет, пограничное состояние сахаров.
Поэтому идите на консультацию к эндокринологу, заболевание очень серьёзное.

Татьяна Малькова

створки фасоли!!!

Виктория Никишина

звездуйте к врачу, а иначе вас проект "ответы" быстро приведет к смерти, ну а если же не верите, то делайте тогда так - 6 капель мочи собственной на чашку горячего клюквенного сока, три раза вокруг дома мелкими шагами с молитвой "Отче... " и это ток первая ступень, после чего нужно так же в противоположную сторону спиной идти....

Анна Горшкова

да уж, Катерина повеселила

Максим

раньше норма была 3,5-5,5, сейчас 4-6

Наталья Зверева

Преддиабет с 5.9 норма до 6.1 Надо обратиться к эндокринологу и пройти дополнительное обследование. Можно сдать заранее :сахар натощак, сахар после нагрузки, С- пептид, гликированный гемоглобин. И с результатами к врачу.

Дмитрий Котов

преддиабет. Корректируй питание

Dima

Это диабет.

Сахар не есть. Снизить вес.

Пока диабет неизлечим.

Юська Лютикова

Пробьi на диабет 2 типа делаются каждьiе 4 часа, через 4 часа результат сахара в крови может уменьшиться. Просто сядьте на легкую диету.