Ольга Павлова

Доброго времени суток! Скажите, как понизить уровень сахара?

Доброго времени суток! Скажите, как понизить уровень сахара? После завтрака анализ показал 8,4на днях мне кололи витамин

Василий Седов

Пройди консультацию у эндокринолога. Повышение уровня сахара в крови может быть не только признаком болезни, но может быть при обычных бытовых условиях, что, конечно, лечить не нужно. В идеале надо сдать анализ крови на сахар три раза за одну неделю, сделать так называемую "сахарную кривую". Остальное скажет только ВРАЧ.

Лю
Люба

кушайте те продукты, в которых количество сахара минимальное и вместо сахара кладите в чай фруктозу