Ольга Смирнова

у меня повышенный сахар крови, какие простейшие продукты помогут мне его снизить?

Red Berry

где меньше углеводов, каши ешь, мясо, рыбу

Ma
Marian

топинамбур хорошо помогает.

Валера Коробов

Снизить непомогут никакие, а для того что-б он выше неподнимался это надо отказываться от углеводов....

Настёнка Милая

тут диета нужна и помощь врача-специалиста

Дмитрий Тарабрин

овес, черника, корица, миндаль, калина, латук, сельдерей, грецкий орех, зелёный горошек, люцерна, одуванчик.
Но сахар обычно не снижают, а не дают ему подниматься. Диета одним словом

Елена Горина

Это топинамбур, фасоль, чеснок, лук, салат, шпинат, сельдерей, все виды капусты, баклажаны, редис, репа, сладкий перец, томаты, огурцы, спаржа, хрен, тыква, кабачки, яблоки, черника, рябина, грейпфруты. Можно есть гречку.

Олег Молчанов

отвар лавровых листьев, на 1л-4-5 листочков, настаивать 10-12 часов, отвар створок фасоли, добавляйте в еду отруби, в аптеках сборы продаются для понижения сахара

Александр Тишков

Тапинамбур очень хорошо понижает. Причем весь (картошка, листья, стебли и цветы) Причем помогают даже бодылки торчашие из под снега. У нас на севере он не растет. Мы берем бад ПИК от Сибирского здоровья

Максим Берёзкин

для снижения сахара надо меньше есть вообще и самое главное перестать употреблять мучное и сладкое, а так же картошку, бататы свеклу. снизить употребление фруктов. до 2 в день. макароны и хлеб - тоже сахар! . сножение сахара - только снижением количества сьеденого! можно без ограничения есть любые зеленые и белые овощи - капусту любых видов, огурцы брокули кабачки редис редьку. все крупы- очень ограничено . перловка овсянка гречка киноа- то же что манка!