Первые блюда

Ребят, а с чем творог помимо соли, сахара и сметаны можно кушать?

Просто я худею, а сахар, соль или сметанка - жирно больно ))
С вареньем
Ирина Иванова
Лучший ответ
Вам не надо худеть, Это Вы на аве? Вы уже прекрасны...
с зеленью, с ягодами
молоко, кефир, ряженка, варенье, мёд, укроп, петрушка, сухофрукты, ну в общем со многим. С водой наконец!
Mаша Mатвиенко
я ем зернистый творог с помидором и петрушкой, очень вкусно
Аня Антонова
С кефиром, обезжиренным, однозначно!
Если не боитесь запаха чеснока... ) Толчёный чеснок, мелко нарезанный (или крупно натёртый) свежий огурец, укроп, толчёные грецкие орехи, раст. масло, уксус (или лимонный сок) , соль. Получается замечательный паштет. Можно мазать на хлеб, можно подавать в качестве гарнира, а моё семейство просто уписывает ложками)
С медом.
Ирина Жирук
Салат.
огурци, помидоры, зелень, ( можно красный болгарский перец ) добавляешь столько же творога со сметаной, солишь!
Отличный салат!
С молоком. Легче есть.
С фруктами, ягофами, с сухофруктами, с мёдом. Мне больше нравится с черносливом и финиками.
Жамал Жамал
Когда Я худела делала так.. .
Творог банан и клубника в блендере и на тарелку-сытно и питательно.
Можно заменить любым сладким фруктом и любимым:)
Со сгущенкой) ) и плевать на все диеты))))
с вареньем) )
С зеленью! Вкусно и главное Полезно ( за исключением конечно если у Вас нет аллергии)
Я всегда ем обезжиренный творог с бананом. Ооооочень вкусно.
у меня подруга любит с соевым соусом=)))
с бананчиками со сливочками
с фруктами, можно сухофрукты добавлять предварительно распаренные, можно с натертой морковкой с сахаром....
Юлия Борка