Первые блюда
Сметана или майонез ??? Сметана или майонез??? К каким супам лучше подходит сметана? И куда лучше добавить майонез???
Сметана в борщ майонез в салат
сметана к грибам.
Солнце
фууу грибы это плесень...
А я вообще считаю, что суп должен быть горячим и красивым. Без всяких охлаждающих, отбеливающих и портящих вкус соусов и добавок. Допускаю только сметану в борще. И фсе))
Везде сметана. Не надо майонез. В борщ - классика!
майонез в супе-это даже не знаю, как назвать.
Сметана кладется по-вкусу, кто-то вообще не любит суп со сметаной
Майонез люблю, сметану вообще не ем..
майонез возможен (для меня) в щах и борще. Недопустим в грибном супе- там сметана должна быть.
Сметану в борщ, щавелевый, гороховый, солянка.
Майонез не едим уже лет 5.
Майонез это соус из растительного масла и яиц... и его можно добавлять в суп??
Людмила Пак (Кан)
И горчица. Но масло лучше оливковое!!! Многим нравиться в городовых и бобовых супах!!! Не пойму их... Вот и возник вопрос... Что к чему
даже не представляю в какой суп можно добавить майонез....
Солнце
в борщ же...
Майонез не к каким . Он противен в любом супе.
К супам, щам - сметана. К дошираку - майонез.
Людмила Пак (Кан)
Доширак фууууу... Он же как наполнитель
Людмила Пак (Кан)
Доширак??? Неееееетттт лучше часами у плиты... Чем эту гадость
Мазик фуу
почти везде майонез, а в супы много специй не ложим.
сметана - молочный продукт, в мясные супы - вредно добавлять
Перизат Сапарбекова
Допустим. А как же соусы для мясных блюд на основе из сметаны? Тоже вредно? А майонез - это очень вредная штука.
Сметана подходит почти ко всем, а майонез становится со вкусом уксуса... беее
сметана, а лучше домашняя
Солнце
она жирная
и калорийней чем майонез даже...
Везде сметана. Она полезней
Людмила Пак (Кан)
Рассольник со сметаной???
Или та же солянка????
Суп только сметана!!! Майонез, еще и домашний очень калорийный. Не советую. Как ни странно звучит, но в наше время лучше покупной майонез. Он менее калорийный. И майонез только в некоторые салаты.
Сметана
Вообще лучше не употреблять майонез
Солнце
майонез вкуусный....
Лилия Пашкевич
Майонез соус с холодным блюдам, значит к супам он в принципе не подходит. Майонез к салатам, а в супы сметана.
Ну майонез можно добавлять в борщ, а сметана со всеми блюдами вкусная
Сметана полезнее и содержит меньше жира. Ее можно добавлять во все блюда: салаты, мясо, десерты, каши и т. д. Даже если вы на правильном питании, это для вас останется полезным продуктом.