Первые блюда
Борщ со сметаной или майонезом?
майонез с солью и кислинкой. если именно это нужно добавить а не просто подсолить....
Лить в борщ подсолнечное масло не приходило в голову? А майонез из масла
Со сметаной. Не понимаю майонеза в супе...
Со сметаной. И черным хлебом. С чесноком. Можете его нарезанным в тарелку положить. Мне нравится от дольки откусывать. Сверху в тарелке посыпать зеленью (укроп, петрушка, зеленый лук)
Вообще, сметана в идеале. Но я люблю очень горячий борщ, поэтому не добавляю ничего.
Майонез - смесь растительного масла и яичного порошка. Ну и на фига оно нужно в супе?
для меня исключительно со сметаной, майонез добавляю только в салаты, у которых это требует рецепт
салатного соуса налить в суп??
Меня щас вырвет
Только со сметаной.
Nara N
!
сметана
Со сметаной и тертым чесноком. Французы вас не слышат.... Майонез ( от названия города Майон) - соус для холодных блюд и салатов. При высоких темп. он сворачивается.
Не борщ, а чай уже пора с майонезом
Традиционно борщ едят со сметаной. Кроме некоторых разновидностей. Борща по-московски например. Он из копченостей варится. Сметана там неуместно смотрится. Хотя кому как. А так кладите хоть что. Если вам нравится. Хоть коньяка наливайте, вам же есть.
Борщ с" таком"
Только со сметаной. Майонез это подсолнечное или оливковое масло, зачем оно в насыщенный борщ? ну если только борщ постный, без мяса.
СМЕТАНА!!! Только сметана!
Сметана
с луком зеленым. и с укропом, прям пучок сразу в рот.
Оба варианта хороши
С детства в борщ не добавляю ничего. Люблю натуральный вкус. И вприкуску с острым перцем. Божественно.
борщь
1 - вчерашний или позавчерашний
2 - со сметаной
3 - с чесночком и зеленушкой
4 - с пампушками и в горшочке )))
1 - вчерашний или позавчерашний
2 - со сметаной
3 - с чесночком и зеленушкой
4 - с пампушками и в горшочке )))
сметана
Попробуй оба и оставишь что понравится
Сметана, чеснок