Первые блюда
Готовлю грибной суп из лисичек...уже скоро готово...Что добавить из специй или сметану или майонез итд. к готовому супу?
Блиин, ну не портите грибной вкус всякими специями, можно чуть перца в тарелку по вкусу.
молодец какой))))) )
я обычно майонезик кладу в тарелку и сверху супчиком горячим заливаю))))
Ольга Шнар
Вот с майонезом не пробовал этот суп не разу...а майонезы марок то разные..любой наверно кладёшь.
Ничего не добавляй, не перебивай грибной вкус и аромат.
Ольга Шнар
Проще всего ,конечно.
Я не добавляю ни то ни другое. Но суп из лисичек варю с суповым плавленым сырком, он получается ужасно вкусным и красивым, как будто уже с майонезом. Сырок тру на терке и добавляю в конце готовки. Можно добавить в ТАРЕЛКИ немного чеснока. И с черным хлебом.
Ольга Шнар
Про тёртый сыр в конце готовки к супу -интересно...не пробовал такое....
Из специй -ничего, чтобы не пропал вкус грибов, в тарелку-темного сметаны
Ольга Шнар
Всёже сметана.как единственная добавка....
Майонез - это соус для ХОЛОДНЫХ блюд. При нагревании он распадается на жиры и кучу всякой химии.
Жир у вас уже есть, так как вы делали зажарку на масле, наверное?
Так что, сметана или сливки, конечно, лучше.
Ольга Шнар
Обжарил и лисички и лук,на растительном масле.
Сметанку лучше
в сам суп можете попробывать добавить плавленный сыр а вот сметану или майонез только в каждую чашку
Ольга Шнар
а майонез какой?..они же разные по составу...
Так по вкусу, что больше нравится.
Ольга Шнар
По вкусу конечно же...но експериментировать то надо на тарелке с супом...Риск!
в кастрюлю не надо, только по тарелкам!
Ольга Шнар
Ну в кастрюлю я и не собираюсь-а вдруг не вкусно...
Кому что нравится!!!! Я, например, со сметанкой больше всего люблю любой суп!
Ольга Шнар
Нуу-эт стандарт известный.
ни чего, пропадет аромат и вкус.
Ольга Шнар
Ну я не думаю.Вкус можно даже улучшить супа,если кто посоветует что-то в добавок полезное.
В кастрюлю можно добавлять сливки. Стакан на кастрюлю. А в тарелку сливки или сметану. Майонез все испортит.
Ольга Шнар
может быть -не спорю.
я вам ЗАВИДУЮ-Ю-Ю!!!!