Первые блюда

Вы борщ со сметаной едите или нет?

Какие ещё супы едите со сметаной?
с майонезом, будь он не ладен. и не знаю, как отвыкнуть. да и другие супы тож с майонезом, кроме горохового, фасолевого, чечевичного. сейчас наевшись больничных протёртых супов взялась варить протёртые, моим понравилось такое разнообразие. варю без мяса, только зелени свежей надо туда побольше при варке, а не в тарелку.
Галина Васильева
Лучший ответ
Борщ и грибной суп - или сл сметаной или с майонезом . А рыбный только с майонезом .
Борщ обязательно со сметаной, а ещё гороховый и суп-пюре.
еть не могу борщи и супы вообще. Со сметаной люблю кушать вареники
да, и куриный ещё
Miss*** Алтышка
Не всегда, по желанию.
А я люблю борщ со сметаной и очень люблю сметану без борща!!!
Очень люблю борщ, но - без сметаны, и тем более майонеза. Для меня теряется вкус блюда. И остальные супы тоже не разбавляю сметаной. А муж везде кладет и сметану, или майонез.
Анютка Ким
С катыком
Елена Карлова
нелюблю борщ
Наталья Лунёва
Екатерина Ларькина я не спрашивала-любите или нет.
Банан!... Я люблю банан!
Ajara Musiraly
Катико_О _Катюшка_ Ты написал комментарий почти тогда когда я родился..
Грибной, cолянку
нет, я ем сметану с борщем (пол тарелки сметаны, пол тарелки борща)
Со сметаной, я практически все супы со сметаной ем.
А я вот совсем не правильная! Борщ я люблю только в чистом виде, не разбавляю ни сметаной, ни хлебом! А вот зеленый борщ и грибной стала есть со сметаной, муж так всегда кушает, мне понравилось! А куриный суп, гороховый, тоже в чистом виде!
Юлиана Забара
Со сметанкой вкуснее
Борщ, грибной и рассольник!
я ем все супы со сметаной!!!! я просто обажаю сметану!!!!))))
Не чего не ем со сметаной!
конечно сметана, лук или чеснок, черный хлеб и сало
Ну не люблю я сметану, не люблю. Мне в ней майонеза не хватает:))))))
борщ со сметанкой, вкуснашка получается. правда не люблю я борщ, мне больше по душе грибной и щавель)))
да, почти всегда. ещё зелёный борщ едим со сметаной
Оля Вагнер
со сметаной или с майонезом. Летом-холодничок, а также из щавеля.
не знаю почему не могу есть супы со сметаной) вкус совсем другой становится, не по мне
Это на любителя конечно... Но со сметаной я только борщ предпочитаю... =) ооочень вкусно))
Со сметаной, без нее борщ не ем!
я б запретила после шести об еде
борщ бещ сметаны-это не борщ)) ну хотя бы взамен пару ложечек кефира надо добавить обязательно)))
Это на любителя .Но со сметаной я только борщ предпочитаю
Настюша ))
я все супы ем со сметаной, майонез вредный... а муж вот наоборот, любит, чтоб все в сметане плавало))))
Маша Панина ** чтоб в майонезе плавало...(поправка) простите)))
угу а европейцы гонят тут совсем ебнулись))
S*
Solnce *
Со сметаной, чесноком и вкусным черным хлебом