Первые блюда

Что нужно добавлять в Щи-Борщ,майонез или сметану?

Я люблю со сметаной!
Айгерим Исабекова
Лучший ответ
Оля Омельченко СМЕТАНУ ЁПТЕ КОНЕЧНО СМЕТАНА ЭТО СИЛА. МАЙОНЕЗ СЕРДЦЕ САДИТ
борщ сам по себе достаточно острый, особенно если с томатом и копченостями, с ним лучше сметана, а то будет пересол. А щи как раз с майонезом становятся поинтереснее.
Юлия Кулик
по желанию
сметана она и в африке сметана.
Вообще-то такой вопрос даже возникать не должен. Ну посудите сами, что делать холодному французскому соусу в горячем украинском борще? Разлагаться только.
Вот и подумайте, приятно ли Вам будет видеть в супе плавающие ошметки яичного порошка и поганый низкокачественный жир? Это ежели маянезик из магазинчега.
В случае домашнего. Вы стараетесь, взбиваете вручную соус, пытаетесь не перевзбить, чтобы эмульсия не отсеклась. А тут какой-то нехороший - хвать, Ваш прекрасный соус в борщ хлобысь, и - прощай, эмульсия, все старания коту под хвост, масло - само по себе, желтки свернулись. Нравится?
Запомните, майонез - ХОЛОДНЫЙ соус, для горячих блюд не предназначен.
Впрочем, и в холодных супах ему точно так же делать нечего, вот к холодной рыбе, к морепродуктам, к холодной дичи - он хорош. А для других блюд иные соусы имеются. .
Aktileu Maksatkyzi
в щи и борщ - однозначно сметану!
эти супы лучше вообще без ничего, чем с майонезом
согласна с предыдущим оратором Serrrega по поводу применения майонеза
С майонезом - какой ужас! Только со сметаной. Хотя вкусы разные
Елена Акуткина
я со сметанкой люблю... ням-ням!!!!
*S
*(Jacky Smile)))*
что есть в холодильнике
Жибек Азимбаевна все что угодно съедобного
по вкусу
или как говорят братья англичане TASTES DIFFER
Lussiket Lussiket
Smetanka polu4sche budet.
Томулька *****
Боржоми
Елена Маркова
Я всегда добовляю исметану и майонез вместе изнаете какая вкуснотища!!! Попробуйте!
Сметану и только ее .
Rita Anikina
Я добавляю сметану, а муж мананез.
Надя Радевич
Ну это на любителя. По-моему, со сметаной будет вкуснее. А вообще некотрые с горчицей едят.
Юлия Латыпова
я лю с майонезом
со сметанкой прикольнее! ! а вообщее как вам нравится!!
СМЕТАНА!!! РулИт
Ksenia Stoypkina
майонез
Майонез добавляют от бедности. Конечно только сметану.
нужно сметано но можно и майонез
конечно же дщмашнию сметану, а майонезы в основном идут на заправку салатов и холодных закусок. Но в принципе на вкус и цвет товарищя.
Я ем только со сметаной. Она по вкусу приятней, но помоему это дело Вкуса)