Первые блюда

Если вы сварили вкусный борщ, а дома нет сметаны, будете есть с майонезом или пустой ( в магазин нельзя)?

Если борщ действителбно вкусный, его можно есть и без сметаны, тем более без майонеза
Екатерина Базылева
Лучший ответ
Я ем с майонезом
Sanek Sarsenbai
это удар ниже пояса варить ВКУСНЫЙ борщ при отсутствии сметаны и запрете ходки в магазин!
с майонезом можно. .
Можно и пустой. .
Иногда детский творожок агушу пускал в дело
А еще ржаную горбушку чесноком натереть.. . Можно и без сметаны обойтись.. .

"Пустой" - про суп говорят когда в нем мяса нет. Мясо в борще быть должно!
Aiko Aikosh
самый вкусный борщ - без сметаны и майонеза!! ! Тогда у него настоящий вкус борща, а не c привкусом молочных продуктов...
Акмарал Журунова а если уж быть совсем вьедливым то в мясное блюдо не добавляют молочные продукты!
с маойнезом борщ это извращение. для чего майонез в борще? только потому что цвет похож на сметану? это какие то детские комплексы. без сметаны борщ не хуже.
Майонез-хороший заменитель сметаны (в первых блюдах)
Яна Шабалина
Зубейда Хасанова также как фаллоиммитатор заменитель мужа
я бы подготовилась, купила-бы с утра, в крайнем случае пустой) ) я майонез не ем уже год) ) и борщ постный, вегетарианка я.
Ажар Мекебаева
я и так с майонезом ем!
Veronika Salyakaeva
Со сметенной вкуснее, а почему в магазин нельзя?
Нина Ещенко
со сметаной не ем вообще. только с майонезом.
С майонезом всегда вкуснее ))))))))
Умру с голоду, но есть не стану!
Наталия М
А я бы и так пустой ела. Ням-ням! :)
Ирина Власова
Пустой сьем, он у меня и без сметаны вкусный получается.
я всегда его с майонезом и ем)
лучше без сметаны, чем с майонезом.
Andrevna Sanek
Буду есть без всего, тоже очень вкусно))
Aigerim Maratova
а мне все равно, можно и без сметаны, можно и с майонезом - по настроению!
Света Прохода
к наварестому, сваренному на косточке вкусненькому борщу сметана не нужна)))) сметану или майонез в столовых предлагают для наваресности...))))
Если борщ вкусный, то без майонеза! А хлебушек намазала бы или горчичкой или хреном! Объеденье!!!
с майонезом. . а может пустой. . незнаю. . как захочеца)))
Дианка
хорошему борщу и сметаны не надо! А если не совсем удался, то уж не знаю, добавляйте то, что нравится.
И вообще о майонезе: архитектор скрывает огрехи плющом, а хозяйка - майонезом. Вот так - то.
Буду есть без майонеза, чтоб вкус не портить.
Мария Аникина
А почему бы и с майонезом не съесть.
Классический борщ едет ТОЛЬКО со сметаной!!!
С майонезом съем
дождусь доброго человека со сметаной, есть не стану))
с майонезом вкуснее
Оксана Ким
А холодный борщ хорош даже без сметаны.
С майонезом намного вкуснее )
Не надо о еде.... Худею...)))
Гуля Мараджабова У меня борщ вегетарианский с сельдереем, как раз для похудения.
Зубейда Хасанова ну тогда я с маложирной сметаной в гости хочу
без сметаны и майонеза тоже можно, главное чтобы борщ был вкусный