Ринат

как понизить свой голос в песнях Chelsea Grin

дело в том что, я пытаюсь, но у меня не получается, постоянно он звучит как-то глухо

Mihal

А вы просто слушайте песни в наушниках, и тогда подпевайте записывая на микрофон. Потом послушайте, голос будет то, что надо. Пойте эти песни в наушниках очень долгое время, а потом голос привыкнет, и он будет низким