Елена

ВАЗ 2112 в печке не дует горячий воздух, почему? И как этот воздушнй пузырь "выгнать" 🙂

Ва
Валентина

В дополнение к предыдущим ответам---поставить рукоятку температуры в "красную зону" ДО включения зажигания! Если поможет--неисправен датчик температуры салона (на потолке) !

На
Наталья

чтоб пузырь выгнать, нужно передом заехать в горку крутую, насколько возможно, лучше передней правой стороной, и подержать высокие обороты минуты две три.

Semina Tatyana

На 2112 температура воздуха регулируется заслон кой, а не краном. У вас сломался регулятор заслонки. Подобраться можно со стороны моторного отсека

Александр Куликов

ессли все заведомо исправно . открути крышку расширительного бачка и поезди денек два. пару раз на 3 й до 120 (до 4000 об. мин) крутани и все пройдет