Павел Жеребцов

прыгают обороты (ваз 2107 карбюратор) дёргает в время езды. в чем проблема?

карбюратор чистили, отрегулировали, первые дня 2-3 не замечал проблем, потом снова стали прыгать обороты и дергание во время езды, возможно дело в зажигание? и как проще его отрегулировать? просто в этом не очень понимаю. зажигание контактное

Ольга Алексеева

проверь состояние подшипника в трамблере, на котором держится контактная группа прерывателя
при износе этого подшипника при росте оборотов может вообще пропадать искра
подшипник поменять довольно просто :))

Мария Косовская

почисти контакты .или замени их ..отрегулируй зазор ..замени конденсатор на прерывателе ..свечи зажигония .отрегулируй зажигание .прочисти фильтра ...

Ви
Виталий

ставь безконтактное и забудь о зажигании.

Виталий Титов

а ещё замени фильтр тонкой очистки и залей норм топливо... если с зажиганием всё норм, косяк с топливом. (возможно карбюратор неправильно отрегулировали) , ещё свечи и ВВ провода

An@stasiya Андреева

Поменяй бензонасос, это явно... Хотя причин может много в том числе зажигание и настройки карба

Илья Рабенко

Согласен с Кокориным у меня так же было-вылечил карбюраторщик.