Юлия Куницына

HONDA ACCORD 98 год. Как узнать комплектацию автомобиля без документов?

Стоит двигатель F20B DOHC. Как узнать обычный, SIR, он или SIR-T?

Михаил Важдалов

мотор не показатель,

Accord 6-го поколения, увидевшего свет в 1997 году, стал седаном среднего класса, иллюстрирующим общую на тот момент для японского рынка тенденцию к минимизации размеров автомобилей. В начале выпуска 6-го поколения самой мощной модификацией, как и прежде, являлась комплектация SiR (в случае с механической трансмиссией – SiR-T), на которой устанавливался 2-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель серии DOHC VTEC, развивающий мощность в 200 л. с. (при автоматической коробке передач – 180 л. с.) .