Сашулька Жданова

Что лучше Range Rover Sport 2008 года или Honda Accord 2010, всё в максимальной комплектации????

Aнюта

Ровер однозначно даже исравнить нельзя!!!

Оксана Леонова

Во-первых, в чем лучше? (в весе, мощности, качестве и т. д.? ) , во-вторых машины вообще разные, даже не знаю как сравнивать

Валентина Пыко

Настя езди на мопедке...

Aйбек

Для меня внедорожник был бы предпочтительнее. Так как дороги у нас.. . ну, сами знаете, если выезжали за пределы Московской области...

ОК
Олег Кирьянов

а вам зачем? в вечерний клуб ездить или на дачу? 🙂 вы хоть для себя-то определитесь - где вам удобнее сидеть и куда проще садиться.. . а то сравниваете полугламур с полуджипом :))

Юлдуз Ганиева

Однозначно ВЕЗДЕХОД (range rover) или землеход лэнд ровер=)

Павел ******

мда. . купи ниву и приору с нуля)

Андрей Франчак

После RRs в Аккорд и садится не захочешь.