Ирина Ромашкова

стерлись передние накладки на колодках, как это может отразиться на дисках?

Айсулуу Атаканова

заменой дисков

Юлия Лапикова

они быстрее умрут

Наталья Кожанова

Не улучшит их состояния.. .
Если жалко 800р на колодки вовремя - готовьте 3000 на дики и колодки....

Николай Воскобойников

сожрет нахрен скоро твои диски

Евгений Герасимов

Затрешь диски, замена потребуется не только колодкам, но дискам. Цена вопроса возрастет в разы.

Елена Авдиенко

скорее это отразится на нервной системе водителя и пассажиров, ибо скрежет будет такой, как будто ездишь без колёс. На некоторых моделях автомобилей изношенную до предела тормозную колодку может просто выплюнуть из суппорта, что чревато внезапной потерей управления с последующим ДТП тьфу, тьфу, тьфу. Так что не тяни. Поменять-то оно дешевле, тем более, что уже пора.