О-Ля-Ля

можно ли использовать автомобиль, если стерлись тормозные колодки?

Юрий Юрченко

Можно, но не долго.

Паша Лапеев

Ну конечно нет. Это же очевидно.

Анна Сердюк

для этого и существует обязательный тех осмотр.

Елена Романова

Да, но только "использовать". Например, переждать дождь.

12.5 ч. 2Управление ТС с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза) , рулевым управлением или сцепным устройством (в составе поезда) :
штраф 500 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС,
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков

Илья Полянсков

Тормоза придумали трусы, а вы похоже смелая.

Koroleva Svitlana

Можно, но после нескольких торможений заменишь до кучи и тормозные диски

Di
Dimarik

Самоубийца что ли, прохожих посшибаеш!!