Алина Садковская

постоянно горит контрольная лампа отказа двигателя на ВАЗ 2131. назовите причины....

Ирина

А не проще съездить на диагностику, чем годать, и заменять что попало?

Марина

неисправность! их может быть множество!

Антон Зурин

производство ВАЗ

To
Tony

начни с замены масла, фильтра. У мне тож такое было, заменил, - пропало

Леонид Зенченко

возможно свечи пора менять, если стоит газовое оборудование (машина инжекторная) просто БК набрал множество ошибок, клемму аккумулятора снять на пару минут и все пройдет, только в скором времени опять появится это нормально.. . если не то не то то решит все диагностика.

Ирина Алексеева

причин много. в сервисе за небольшую сумму выявят причину

Вероника Никонова

неисправность системы впрыска. роямая дорога на диагностику, там всё расскажут