Гл
Глеб

КАРБЮРАТОР ВАЗ 2109(2108)...причины при которых не открывается воздушная заслонка?

ПРИ УБИРАНИИ ПОДСОСА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОЗДУШНАЯ ЗАСЛОНКА, ПРИЧИНЫ? Выкручивал эмульсионные трубки продувал (заодно и жиклёры на высоких оборотах прочистил) снимал проверял диафрагму экономайзера (повертел поглядел вроде надломов не обнаружено)...

Олеся Чунихина

это проблема с тросиком 🙂

Юлия Селезнева

ну тросик -двигается? ? заслонку тащит нет?? ? --тогда причем трубки итд