Анар Аскеров

как настроить карбюратор на ваз 2109. двс от 2108.карбюратор 2108

Наталья Голубева

в инете инструкции читай, ещё в книжках пишут, но лучше смотреть и учиться у хороших мастеров, карбюраторщиков.

Виталий Ермолаев

Если нужна книжка пиши в личку, на пальцах не объяснить.

Мария Соколова

Для начала нужно понимать как он работает, а потом туда лезть.
Но гопники обычно настраивают по оборотам. Типа тут болт наполовину, тут три четверти и немного назад и т. д. После чего тут появляется новая тема "почему мой восьмер не едет"