Маринка Ахмедова

ВАЗ-2109 карбюратор Троит

подскажите в чем может быть проблема свечи и высоковольтные провода поменял все новое завел машину а она троит какая может быть причина???

Marina Braga

мал уровень топлива в карбюраторе

Виктория

Причины могут быть разные. Зазор в свечах, неплотно одет провод, утечка в крышке, клапана,... хватит - или еще?
Проверяйте от свечей - и дальше

Неизвестно

Замеряй компрессию и проверяй ВУТ.!!!

Сергей Гурьянов

блин дружище надо чисто карбюраторщика я че ни делал и обороты регулировал и свечи менял и компрессию проверял отогнал спецу 30 мин и готово, а ща вообще взял шанса 1.5 и забыл про весь гемор по началу даже непривычно было вечером вокруг тачки ходишь че сделать то, а делать не хрен только протирать вот уже 3,5 года только протираю да расходники иногда меняю от не х.. . делать.