Al
Alexey

чихает в карбюратор ваз 2109

завёл машину проехался чучуть заглушил, начал зоводить она не заводится чихает в карбюратор при нажатии на газ, выставил метки, попробывал ещё,серавно чихает, зажигание и на ранее и на поздее ставил чихает серавно, до этого чистил карбюратор, может я чёто не то зделал? или что то с трамблёром? и нет ещё холостого хода

Елена Иванова

маслянный фильтр и масло лучше лей

Дмитрий

посмотри высоковольтные провода особенно центральный
зазор в свечах выстави правильный

может еще подсос воздуха в карбюратторе быть

Алексей Добровольский

опережение зажигания подсос постороннего воздуха.

Регион

если карб чихает значит заболел вот смотри когда человек заболевает что с ним происходит вооот правильно он умирает то же самое и с твоим карбом

Толик Етчик

1 подшибник в трамблёре раздолбался поэтому искру иногда раньше даёт2 прогорело седло клапана, проверь давление в цилиндрах 3 поменяй кандёр на трамблёре, редко но бывает горит

Хакика Суриева

Бывает при позднем зажигании

Евгения Колбина

Ищи спеца. Всё равно не поймёшь.