Лида Русланова

карбюратор от ваз 2108. в первой камере на заслонке видны капли бензина, так и должно быть?

как исправить? из-за чего это может быть?

Екатерина Нестерова

Нет, никаких капель быть не должно.

Алексей Целитель

Как он вообще туда попал то? может то конденсат ?

Носик должен впрыскивать непосредственно в камеру и не попадать на заслонку !

Александр Супряков

если при работе двигателя на оборотах х. хода, то причина в неправильной регулировке оборотов х. хода- слишком бедная смесь, либо забито отверстие жиклера х. хода. Если течет в обе камеры-неправильно отрегулирован уровень топлива в поплавковой камере-очень высокий