Альфия Левина

при повышение оборотах двс загорается контрольная лампа воздушной заслонки карбюратора? что это может означать??

автомобиль иж ода двигатель жигулевский 1.6, на оборотах около 1тысяча лампа ели горит, на 2-3 тысячах ярко горит, т. е. такое чувство что при нажатие педали газа, каким то образом открывается подсос.

Марьяна А

какая машина? на жигах датчик стоит на ручке, которая под торпедой. возможно из-за вирбации она немного вылазит. проверь концевик и всё будет гуд