Ми
Минилбаева

Газель К151,карбюратор не работает без закрытой воздушной заслонки. В чем причина?

Спасибо!

Миш Миш

Ну для начала прочистить и продуть все жиклеры, затем по признакам у Вас очень бедная смесь - мало бензина, проверьте уровень в поплавковой камере (д. б. 22мм от верхней кромки) .
Еще допускаю засорение бензофильтров, кстати крайний - сеточка на входе в поплавковую камеру.
Ну и наконец проверить плотность прилегания карбюратора к впускному коллектору (и состояние прокладки) , ..ну вот как-то так.

Roman

Не работает БЕЗ закрытой, значит работает с закрытой заслонкой. Как он может работать если заслонка закрыта? Это же вам не ракетный двигатель, который работает без поступления кислорода извне. Вы ничего не путаете? Ведь для того, чтобы двигатель работал воздушная заслонка должна быть хоть чуть-чуть открыта.