Гена

ваз 2105 глохнет при закрытии воздушной заслонки

на винт качества смеси почти не реагирует. Свечи черные . карбюратор чистый подскажите в чем проблема...

Рустам Курбанов

Для горения горючей смеси нужен кислород, при закрытой полностью воздушной заслонки подача воздуха в камеру згорания прекращается.

Иван

пробита диафрагма автооткрытия заслонки или шток не тянет заслонку. Подогнуть!

Лёля

настройка по вашему карбюратору в поисковике.

Дмитрий Хаимов

Сверху в карбе 2 канала-воздушные жиклеры,тот ,что на первую камеру забит.Снимать и чистиь .Или на скорости более70км вытянуть подсос и прогазовать,может соринку протянутьПрогазовать не правильно,проехать на скорости,давя педаль

Сергей Михайлов

Уровень поплавка можно проверить..

Евгений Хренов

а как вы хотели чтобы ДВС без воздуха работал?!