Наталья Васильева

авто глохнет на сфетофоре-Лил 92 бензин глохла чаще, сейчас лью 95 глохнет редко но все же (((

сменил свечи, чистка форсунок, чистка дросельной заслонки результат ноль! (коробка ручная)
бывает еще дергается при наборе скорости если резко дать газ

Денис Лейбин

попробуй 98

Ярослава

дело явно не в бензине)

Юлия Маноилова

Заедь в ближайший автосервис и сделай диагностику топливной системы. Чего тут то гадать. Мож достаточно инжектор промыть.

Мария Юрьевна

объезжай светофоры

Татьяна Долматова

Вы ключи кондей перед стартом.

ОК
Олег Клавцен

Как вариант засорились топливная система, 2) беда с проводкой