Володя Tigrenok

Ваз 2111 1,6 ,,16кл. я лью 92 бензин (а по паспорту 95), кушает по городу 11л/100 много? Если я 95 буду лить будет меньше

будет меньше кушать бензина???? можно заливать 95 если сейчас 92 бензин залит?

На
Наталья

Такой РАСХОД нужно уметь добится. К доктору ЕЯ. Или на базар лошаре впарить. Да налей . Полюбому ЖРАТЬ будет.

Надежда Дронова

Это дохрена. Проверь тормоза и сцепу, бензин не причем

Дмитрий

нет меньше не будет... зато будет мягче и ровней работать движок... учись тормозить движком, залей синтетику мобил1 и расход будет в районе 10-9,5

Виктор Лебедев

не будет. На 95 ездить надо было раньше, 92 убил мотор.