Людмила

можно ли на автомоб с катализатором и ЕВРО-4Богдан 2111 16кл. 2012г. применять 92-й бензин . По паспорту указан 95-й

Алтынбек Султанов

Не желательно, дабы не "убить" катализатор.

Шахло Хайдарова

да, все льют и не парятся

Виктория Наезжая

Учитывая, что бензин все равно разбавляется, большой разницы между 92 ым и 95ым нет. Я постоянно заливаю то один, то другой, в зависимости от того, к какой колонке меньше очередь!)))

Никки Занудович

Можно да не нужно, ухудшение ходовых качеств, уменьение моторесурса, прлюс п,,, дец катализатору!!!

Azamat Mamedov

Нихрена ему не будет.