На
Настя

как сделать 92-й бензин

Расскажите кто сможет мне такую штуку:
есть халявный 80-й
машина должна ездить на 92. Двигатель дефорсированый 2,7 работает как дизель на малых оборотах развивает всю мащу.

в нете читал что чтобы получить 92-й нужно смешать 1 литр 80 с 4-я литрами 95.
я вот думаю может смешать 1 к 1 НО при этом добавить какой нить хайгировский октан корректор . и тогда я какраз получу 92. Ну накрайняк смешивать 1к2

Машина БМВ 525Е. двигло 2,7 86 год
У нее нет датчика детонации потому она не может сама перестраиваться под тип топлива.
а так я серьезно спрашиваю.
продавать некому. никому 80 ненужен двигатель переделывать не вижу смысла.
впринципе даже смешивая1 к 4-ем я экономлю почти10 баксов на заправке. Но все же.

Лина Галкина

кроилово приводит к попадалову

Ксения Нилова

приторговывай 80-м, покупай 92

Светлана Кочнева

поставить под головку двигателя ещё одну прокладку и можно заливать аи 80 в бак !!!

Елена Коннова

Если на продажу то просто меняешь табличку АИ-80 на Аи 92
Если себе то спроси у Шматко практические советы

Мария Урюпина

А какая модель экскаватора у Вас? Или это мотодрезина? Вертолет? Все зависит от системы питания. На некоторых автомобилях впрысковая система вполне способна подстроиться и под 80-й.