Андрей Лобанкин

Глохнет движок на горячую

В общем дело было так... Ехал домой с работы как ни в чем не бывало. Вдруг при переключении передачи у меня заглох движок. Я остановился, завел, работает. Трогаюсь с места, переключаюсь на вторую, заглохла! Добрался домой, поставил машину, через пол часа вышел, завел, все норм работает. Поехал проверять, все в норме. Нагрелась до 80 градусов, и опять стала глохнуть! Бортовик молчит! Машина ваз 21093 инжектор. В чем может быть причина???

Вячеслав Cлавенко

попробуй топливные фильтра поменять

Анюта Воронина

Из-за помпы может, не охлаждается головка, проверь если снизу помпы подтекает, значит точно она, дырочка такая там есть, поменяй крышку бачка тосола, может не создаваться давление в системе охлаждения

Максим

Датчик темпер. охл. ж. , чек не покажет, скорее всего плохой контакт от датчика.

Яна

корешь тут совет один меняй русскую машину на я поскую или немецкую сам с дальнего востока даже не представляю как вы на них двигаетесь как вспомню как дедушка дро... ился со соим москвичом)))))))))))) Я на лэнде проблем за 5 лет абсолютно никаких)))

Алексей Тихонов

может ана ни глохнет, а клинит...

Елена Данилова

100% накрылся бензонасос. менять.