Василий Леман

Nissan maxima 3.0 VQ на горячую плохо заводится

на холодную заводится нормально. на горячую стартер крутит, есть вспышки, стрелка тахометра сильно колеблется в районе 200 оборотов и потом вдруг нормально заводится. динамика хорошая, холостой ход стабильный. проблема именно в момент запуска на горячую. Бензонасос менялся месяц назад. Подскажите что может быть?

Петрова

Теперь форсунки промывай или меняй, не держат давление - льют.

Эльмира Якубова

может считалка на воздухане загонять, у нисанов они частенько гонят. еще дросельные заслонки на них подклинивают - между эфи и патрубком воздухана, если ее подкусывает может такой гимор быть.