Dg
Dguliss

Как включить спорт режим на nissan maxima? Механика

Nissan Maxima на панели при солнце выделяеться слово спорт и круиз, Круиз знаю как вкл а спорт как?

Айсулу

Расслабься - это просто универсальная панель как для механики, так и для автомата.

Марина Тулина

спорт режим чего?

Юрий Барметов

впервые слышу про спорт на механике

Елена Шмакова

Режим "Спорт" у Максимы на механике достигается на первой передаче. При этом она "рвет", как реальный спорткар. Правда, максимальная скорость сильно ограничена и расход бензина на 100 километров - колоссальный.. . 🙂