Юрий Селивёрстов

В чем разница между ДПДЗ? Nissan maxima A33, VQ20DE

Полез заказывать и как всегда возникли вопросы. Оригинал 22620-4M500. И два обновленных артикула от NISSAN, 22620-4M50A и 22620-4M501. Вот в чем разница?

Точто уверены? На максиме в 33 кузове завод поменял не только артикул датчика но и управление дроссельной заслонки с троссовой на электронную. Так вот у меня троссовоя.

Иг
Игорь

ни в чем, завод просто меняет артиклы по годам, датчики идентичны

Анна Смирнова

Не парься они одинаковые. Завод заменил код.