Алексей Новиков

Ребят что лучше брать? ваз 2115 или daewoo nexia?У обоих нашел не мало плюсов.

Плюсы ВАЗ а: Дешевое обслуживание, можно брать поновее и дешевле, запчасти есть везде.
Плюсы Daewoo: Иномарка, конда, гидроусилитель руля.
Что мне выбрать?

Оба в пределах 110 тысяч, ещё один плюс ваза - вариантов больше чем нексии.

Эмма Шлотгауэр

нексия резвее судя по таксистам, а девятка достала уже 30 год одно и то же, двигло топорное

Nimphomanka.s S

Лучше подкопи чуток-тысяч 15 -Купи что нибудь из Kia.

Светлана Иванова

А я бы остановился на Ваз, выбрать норальную не убито-ржавую и если ухаживать, то на несколько лет хвати, потом подсобераешь и возьмешь что то лучше.

Наталья Ведищева

нексию бери у неё кузов крепче пятнашка за такие деньги мне кажется рассыпется на хорошей кочке.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нексия лучше хотябы двигателем, коробкой передач и ходовой. О15 модель возроста Нексии тоже сделана была в то же время так как 015 это таже 099, У Нексии засчёт правильного соотношения передаточных чисел в коробке передач, она имеет более резвый разгон и экономние в топлеве, тем более что коробка передач куда выносливие. Насчёт кузовов они оба не совсем удачные. но у нексии он конечно по конструкции получше ,

Albert Kulumbetov

Только Нексиа

Алёна Иванова

Два года отъездил на нексии. Брал двухлетнюю. Вообще проблем не было.