Марина Федотова

Стоит ли студенту брать Daewoo Nexia за 15-200 тыс рублей? Часто ли ломается? Плюсы/минусы 🙂 Или Ваши любтые варианты

Елена

Дэу Нексия - это ВАЗ 2110 в иностранном исполнении. Разница лишь в ценах на запчасти.

Юлия Черная

не хороша и не плаха

Юрий

ну так авто ничего. смотря как прошлый хозяин смотрел авто,

Максим

ищи через клуб, там обычно лажу не продают http://www.nexia-club.ru/f/o-cars/

Андрей Стекачёв

Машина простая, недорогая в обслуживании. Для первого авто само то.

Наталья Голубева

Бывший Опель Кадет Е образца 1984 года. Как-то стояли рядом - старый Опель и Нексия - если бы не шильдики - не отличить! 🙂

За 200000 - смотри лучше Рено Символ. Нексия - курит бамбук в сравнении с этой реношкой.. . Сядешь в салон - поймешь, о чем я. А проедешь - поймешь еще больше.. . 🙂

Светлана Богачёва

Друг купил, тоже студент, брал за 193 000, 16-и клапанная. Уже полтора года ездит, в машине ничего не ломалось. Только 1 раз что то по мелочи было. Пробег на момент покупки около 55к был. Делайте выводы