Сергей. Покатов.

как думаете стоит ли брать Daewoo Nexia середины 2000х в качестве первой машины? Выдержит? Другие варианты?

Автошколу я окончил и думаю брать машину, опыта вождения маловато, бывает дергаюсь, глохну.. .
В общем, нужна машина для осваивания премудростей вождения. Не дорогая. Чтоб не дорого, ремонтировать может учится и все такое...

Сергей Семенков

да вполне подойдёт для первого

Кирилл Самойлов

Семерку. Она будет посвежее и подешевле в обслуживании. Через годик поменяете на нормальную машину.

Ирина Родкина

Для новичка самое то! Она плавно переключается, хорошо разгоняется, да и управление очень даже неплохое.