Наталья Силаева

Стоит ли приобретать Шевролет Ниву с Авторынка или лучше у самого владельца нивы? И почему?

Елена Бельчикова

её ВООБЩЕ не стоит приобретать...

Елена Дорогань

Что так, что этак - проворонишь косяки в машине - после предъяву уже не кинешь.

Princessochk

Лучше новую.

Дарья

разницы нет. Просто на рынок выставляют те, кому самому стоять на рынке не охота.

Анжела

без разницы. Но я бы вообще не взял эту дерьмолёт-ниву. Обычная Нива в сто раз лучше

На
Ната

Сам езжу на такой уже год и полностью доволен: ) не иномарка конечно но среди русских нашим даже очень неплохая, но брать лучше с салона!