Олька Коряпина

Что Вы скажете о ниве шевролет как о транспорте для охоты и рыбалки?Спасибо.

Наталия Стельмашенко

Нормальное Авто но я бы взял просто Ниву.

Андрей Стажков

Друг брал заряженную на заменяной завышенной подвеске и вездеходной резине.Рад до жопы.Отзывы положительные!

Петр Чепурин

Удлиненная база может сыграть злую шутку на горках)) ) Простая Нива-коротыш лучше. Она и разворотливее.

На
Наталка

А я бы не советовал брать ВАЗ Ниву, т.к есть опыт, друг взял ваз ниву какую то в спорт пакете, я хз что это, владеет ей 3 месяца, уже начала сыпаться, хотя он на ней НИ РАЗУ не ездил по бездорожью, ездит аккуратно, это лично мое мнение.

Галина Тюрина

Резину поменять, а так вполне