Анатолий Павлович

Подскажите, Ford F150 или Dodge Ram? Что лучше взять для поездок на охоту/рыбалку? Заранее спасибо.

Марина Мирная

На охоту/рыбалку возьми Ниву. А всё остальное - для понтов.

Юрчик Никитин

Ты Додж Рэм в глаза видал?

Галина

начнем с того что это пикап-грузовичок и он не предназначен для езды по серьезному бездорожью. Если уж хочется более-менее проходимца-пикап-Л-200(Паджеро спорт1) или Форд Рейнджер..

Евгений

газ 66 с кунгом

Мэри ***

ну если для "рыбалки", то лучше тойоту тундру. А для рыбалки будет хорошо что-то более простое. Нива там, Террано или Сурф

Этери Циклаури

ниссан сафари

Козлов Андрей

Не крути понты, чудо ореховое.