Алексей

мужики как думаете что лучше для охоты рыбалки и походов нива или уаз?

Ксю Ксю

УАЗ "Буханка"...вот оно в самый раз

Анна Рыжкова

уаз конечно!!!

Наталья Стадлер

Обе машины для походов, рыбалок и охоты хороши, дело вкуса

ОК
Олеся Киселева

Интересный вопрос! У нас нива была, она меньше и резвее, в чем суть? А в том что охотится не всегда легально получается и уходить от инспекторов на ниве сподручнее особенно если стоит фароискатель, чтоб им в глаза светить) ) Уаз по моему мнению круче для трофи!