Маргарита Горр

как установить кондиционер на шевролет нива?

Установил кондиционер с некси на шевроле нива. Вроде всё работает но гдето через минута когда начинает охлаждать компрессор тормозит и ремень начинает свистет. пожалуйст объясните в чем дело. За ранее благодарен.

Катя Катенька

мож грязь попала в трубки при установке и поэтому компрессор клинит!

Анастасия Попивчук

компресор довольно тяжко крутить, может натяжки ремня не хватает, может на нём грязь, может шкивы неправильно установлены, или подобраны. а может бональная его изношенность.