Рафаэль Мялькаев

Ваз 2110 2004 г. капает в районе бардачка.

Ваз 2110 2004 г. капает в районе бардачка пассажирского сидения, откуда понять не могу! лобовуху проклеивал доп. герметиком, а зимой в районе бардачка чувствуется прохладный сквознячок дырка но где она !?!

Владимир Андрианов

дырка за бардачком на первых 10ках там клапан рециркуляции воздуха стоял, позднее от него отказались, но отверстие под его установку в кузове осталось его заклеивали виброизоляцией и шумкой на заводе.

Елизавета Первова

Краник печки потек

Anna Liqai

Переклеивай стекло.

Алик Алыев

Печка потекла..

Наталья Голикова

Засунь голову то под бардачок - может просто хомуты на шлангах подтянуть нужно.