Роман Фамилия

расход масла. Двигатель 3,5 литра, жрет масло литр на 3000-4000 ткм, мотор м30в35, 91 г. в. Это много, мало или норм?

Галина Саратовцева

много это не норма маслосъемные кольца менять пора

Алексей Шувалов

Это много впринципе, но это нормально для М мотора которому 22 года.

Ир
Ирина

наверно мотор сильно крутите

Дарья Бекишева

На пример моторы форд 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 и тд допустимый расход масла до 500 гр на 1000 км. Оф. инфа

За
Зайка

У меня новая БМВ 3х литрова бензиновая жрала 1 литр на 5 тыс км, поэтому и сменил на дизельную ,.

Наталия Мартынова

300 гр. на 1000км для 3,5литрового движка это совсем не плохо. Тем более если ему больше 20 лет.

Ольга Петелина

если дизель то нормально.

Дима

это нормальное явления если сентетика будет жрать попробуй залить полусент. и выберай качественное масло а не из сарая