Лена Шмакова

сколько допустим расход масла на 1000 км у мицубиши ланцер 2000 гв

Роман Данилов

если не кочегарить по полной, то вовсе не нужно доливать

Дмитрий

не должно быть вовсе расхода от замены до замены

Александр ____

мотор какой \,пробег? 13 лет могли в такси сутками, а могла и мало ездить, 1000км это немного исправный мотор несожрет смотри дым взади машины на горячей под нагрузкой

Алексей Шерстюк

какой объем? На двухлитровый мотор допустимый расход 100-150 гр. на 1000 км. если вваливать хорошо. Ещё все зависит от масла автола и литр может сгореть)))

Наталья Саливончик

Зависит от объёма двигателя. В среднем примерно 50-100 в спокойно-среднем эксплуатационном режиме