Светлана Щевелёва

ВАЗ 2106 . Оборвало задний амортизатор

оборвало верхнее крепление заднего амортизатора, но вопрос не в этом .Намечается поездка, в машине будет 4 человека, так вот что с авто может произойти если без амортизатора поехать ?

Лена Ковзель

в занос уйдешь на ровном месте.

что тут думать-то? купить и поменять - час надо.

Лёля

Если 40 - 50 ничего.. Выше будет швырять из стороны в сторону .Приварить кронштейн дело нескольких минут.

Виктория

кидать будет на скорости=по трассе, небыстро=пойдет без одного

Al
Aleksandr

кидать в стороны будет при торможениях и разгонах. Но если осторожно и медленно, то доехать можно

Mike

Можешь кувыркнуться на кочке при большой скорости. А так жопу кидать будет чудок, если ехать не быстро

Елена Воронина

Устойчивость будет хуже чем с ним, раскачка будет как на волнах, до отбойника мост будет подпрыгивать и скакать как мячик. Если дорога будет ровная то разницы не увидишь. Воможно повреждение продольных тяг крепления моста. Вобщем если есть возможность - лучше все-таки поменять. Но уж если нет выбора то едь осторожно. Не гони и особенно осторожно проходи повороты.

Cерик

Жить хочешь-значит меняй .