Вета

Потек задний амортизатор ваз 2115, нужно ли менять пружину если она исправна, или нужно менять все абсолютно?

Екатерина Горшкова

Можно поменять только сальник и гидравлическую жидкость в амортизаторе
однако судя по вопросу - ты этого сделать сам не сможешь

Юля Крапивина

Все абсолютно! Стойка потекла - меняй машину!

Владимир Яцкин

пружина остаетса старая

Банифаций Полоска

стойку и меняй зачем пружину а лучше комплект обе

Алексей Бученков

Пружину нет, а вот амортизаторы лучше менять в паре, оба сразу.

Светлана Царева

это зима виновата.

Яна Федорович

только амортизаторы не тратьте свои деньги

Галина Плёнсак

если амортизатор течет но держит нормально можно вообще пока ничего не менять.. потеть он может долго